Pasang Iklan Mobil Gratis Tanpa Daftar

www.mobilku.org - Kami sebagai situs otomotif yang cukup dikenal ingin menyumbangkan sesuatu bagi pembaca dan penggemar kami sebisa mungkin. Setelah 2 tahun situs ini berdiri ternyata mendapat apresiasi yang luar biasa dari penggemar otomotif Indonesia, terbukti dalam 1 hari pembaca yang masuk mencapai angka 5000 orang dan semakin bertambah setiap harinya. Harapan kami pembaca semakin senang berkunjung pada situs kami utuk saling berdiskusi/ berbagi informasi tentang otomotif/ mobil pada khususnya.
Cara Pasang iklan
Saat ini situs otomotif mobiLku.org semakin ramai dan menuntut adanya informasi tentang mobil-mobil yang sedang dijual oleh pembaca, maka kami membuka selebar-lebarnya bagi para penggemar otomotif yang ingin menjual mobil untuk dapat di infokan/ dimasukkan pada kolom komentar yang kami sediakan di bawah setiap artikel mobil yang kami buat. Pengiklan dapat menginformasikan tentang Jenis Mobil, Tahun Pembuatan, Pemilik, No HP yang bisa dihubungi, dan informasi lain yang diperlukan, untuk harga dan cara pembelian kami serahkan pada penjual dan pembeli. Kami tidak merubah iklan dan tidak bertanggung jawab atas iklan yang terbit karena kami hanya sebagai media dalam menyampaikan informasi, sementara pemasang iklan bertanggung jawab penuh atas iklan mobil yang di pasang.
Tips Beriklan
Anda dapat mengiklankan mobil yang anda jual pada kolom komentar, untuk lebih efektif masukkan iklan mobil anda pada artikel yang sesuai dengan mobil anda, misalnya anda ingin mengiklankan mobil kijang maka anda dapat mencari artikel mobil kijang baik dengan cara searching pada kotak pencarian situs maupun mencarinya satu-persatu pada daftar isi situs, setelah artikel tentang mobil kijang ditemukan maka anda bisa memasukkan mobil anda / memberikan informasi mengenai mobil yang sedang anda jual. Mengapa hal ini penting, karena sebagian besar pengunjung akan mencari mobil dijual yang sejenis dengan yang dibaca.
Apakah iklan jual mobil pada kolom komentar efektif? ataukah tidak lebih baik mengiklankan pada situs jual beli mobil, ini kan hanya situs review mobil ? maka cobalah :-) kami hanya berusaha membantu sebisa kami.
Syarat Iklan Mobil
1. Pengiklan hanya boleh memasukkan 1 kali untuk iklan yang sama dalam 1 bulan (tidak boleh diulang-ulang)
2. Pengiklan dapat mengiklankan banyak mobil, akan tetapi tidak boleh berulang untuk iklan yang sama
3. Tidak boleh mencantumkan link ke website lain dalam bentuk apapun, gunakan nama Anonim atau akun google plus.
4. Jika terdapat pengulangan iklan yang terlalu banyak atau memakai link ke website lain maka admin tidak akan menampilkan.
5. Seluruh iklan adalah tanggung jawab pemasang, tidak dipungut biaya alias gratis ...untuk selanjutnya silahkan memasang iklan anda, selamat menikmati layanan iklan gratis kami....


42 komentar:

  1. Jual mobil carry pickup 2002 hitam plat B pajak panjang 10/2014 kir panjang ban dep baru, as roda baru , per baru, kampas rem baru, tali rem baru, carburator baru, siap pakai untuk cari uang . dipasang Roll bar , 39 jt . TOKO GARUDA BARU JL. MAHAKAM NO 73 CIRACAS JAKTIM 1 KM BELAKANG TERMINAL RAMBUTAN PHONE 081373036134

    BalasHapus
  2. kipas angin model ac split) dengan berbagai keunggulan.
    * Hemat listrik hanya butuh 10 s/d 20 watt
    * Tampilan elegan dan mewah dengan bentuk model
    seperti AC pada umumnya
    * Udara yang dihasilkan lebih bersih dan sejuk karena
    terdapat filter (saringan udara) dan blower
    * Berfungsi juga sebagai Exhaust Fan
    * Fleksibel, mudah dipindahkan sesuai dengan keinginan
    * Cocok untuk segala macam ruangan, baik ruangan
    tertutup atau terbuka.
    * Dilengkapi dengan Remote Control
    * Lebih awet dan tahan lama
    * Tersedia ukuran 1 PK , 1 1/2 PK, 2 PK
    * Harga ekonomis dan sangat terjangkau

    * UK~ 1PK ~ 450.000 jangkauan epektif ruangan 3x3m2
    * UK~ 1,5PK ~ 475.000 jangkauan epektif ruangan 4x3m2
    * UK~ 2 PK ~ 525.000 jangakuan epektif ruang tamu uk.sedang
    * UK ~ 2,5PK ~ 600.000


    Pemasangan tinggal tempelkan di dinding pakai paku payung, bisa untuk Ruang Tamu, Kamar Tidur, Kantor, Toko, Musholla, Masjid, Sekolahan, dll.
    Garansi 1 bulan.

    Pesan Sekarang juga sebelum habis, beli banyak lebih murah.

    NOTE:
    =========
    * ongkir untuk wil.surabaya 25.000
    * untuk luar kota biaya paket pengiriman ditanggung pembeli
    * pembayaranya bisa via transfer antar rekening
    * merk kipas angin ga bisa dipesan / tergantung stock barang yg ada

    MELAYANI PENGIRIMAN SELURUH INDONESIA

    SURABAYA, SIDOARJO, ACEH, SEMARANG, PEKALONGAN, TEGAL, JAKARTA, CIREBON, SUMATRA, BANDA ACEH, SIGLI, LANGSA, KUALA SIMPANG, MEULABOH, TAPAKTUAN, BANYUWANGI, JAYAPURA, DENPASAR, SINGARAJA, BANDUNG, BOGOR, BATAM, JAMBI, KENDARI, KUPANG, RUTENG, ENDE, MAUMERE, KEFAMENANU, MANADO, KOTAMUBAGU, SORONG, PADANG, KALIMANTAN, MAKASAR, BENGKULU, SULAWESI, IRIAN JAYA, MERAUKE, MANOKWARI, PADANG, PEKANBARU, PADANG PANJANG, PALANGKARAYA, PALEMBANG, PALU, POSO, DONGGALA, SUNGAI LIAT, BAU BAU, KETAPANG, SINGKAWANG, TOLI TOLI, SEKADAU, KOTA BUMI, TIMIKA, WAMENA, SAIMA, BONE, PARE PARE, MAMUJU, PAPUA, KEPULAUAN RIAU, MATARAM, SUMBAWA BESAR, AMBON, BANJARMASIN, RANTAU, BATU LICIN, KOTA BARU, MUARA TEWEH, KUALA KAPUAS, BIAK, SIMPANG, KOLAKA, PALOPO, MAJENE, TERNATE, SAMPIT, PULANG PISAU, TANJUNG REDEP, BERAU, KUTAI TIMUR, NUNUKAN, MALINAU, BALIKPAPAN, METRO PUSAT, BANDAR JAYA, TENGGARONG, BONTANG, BANGKA BELITUNG, LAMPUNG, RIAU, BANTEN, JABAR, JATENG, JATIM, BALI, NTT, NTB, MEDAN, SULAWESI, GORONTALO, MALUKU DLL..

    *KRIDA JAYA SENTOSA*
    SUPLIER KIPAS ANGIN MODEL AC
    INDONESIA


    WONOREJO III NO 74
    SURABAYA 60263, Jawa Timur
    Indonesia
    CONTACT PERSON :
    EDI SUNARTO
    031-70.999.480
    telp . : 0812.3159.8187

    BalasHapus
  3. MOBIL DIJUAL :
    Merk : PEUGEOT Sporty 1600cc
    Jenis : MATIC
    TYPE : 307
    Tahun : 2003
    Warna : Hitam Metalic
    KM : 118.248
    Jarang Pakai
    STNK : 4 Juni 2018
    Harga : Rp. 90.000.000,-

    Hub : 08129094381

    BalasHapus
  4. Djualan dulu ahh
    --------------------------
    *BMW 318i*
    *Tahun 2003.
    *FaceLift.
    *Triptonic.
    *Automatic Transmission.
    *Warna Biru full Orisinil.
    *Interior Hitam full Orisinil.
    *Jok Kulit mahal
    *Tangan Pertama beli dr baru.
    *STNK BPKB Faktur a/n sendiri.
    *Pajak s/d 31 Maret 2014.
    *4ban baru Michelin.
    *Velg Racing BMW.
    *KM 135 ribuan
    *Kondisi sangat2 prima.
    *Surat2 lengkap plat B jkt timur.
    *Harga 119.9jt/nego halus

    Minat? Hub. 088808034488

    BalasHapus
  5. Terima kasih mobilku.org, iklan mobil saya jadi semakin banyak yang masuk ke website saya, semoga mobilku.org semakin jaya, dan dapat memberikan informasi harga dan spesifikasi mobil Honda ke para calon pembelinya.

    BalasHapus
  6. Dijual sedan Honda City 2009 matic, kondisi bagus
    -Km 37400
    -Abu abu metalic
    -Radio CD
    -Harga 187 juta, nego

    Hubungi dgn sms ke 08998388315

    BalasHapus
  7. Dijual cepat toyota yaris manual keluaran desember 2008
    Kondisi mesin masih sangat bagus, km 13579 (jarang dipakai)
    Interior, exterior masih bagus dan mulus
    Warna blue silver metalic
    Harga 125 juta, nego
    Hubungi 0265 331694 / 081323279766 a.n bpk H. Sriyatno

    BalasHapus
  8. Di jual cepat mobil hyundai avega gl 2009 manual, abu metalik, 1.5 cc, plat d, pajak habis bln juli 2014, mesin terawat dan bagus, km 60rban, pemakai pribadi, ac dingin-hangat, electric mirror, sentral lock, sensor parking, cd+usb....harga 89jt nego. Hub, vitri -02270771568

    BalasHapus
  9. diskon fantastis atau hadiah sepeda motor suzuki satria Fu, serta dapatkan hadiah langsung GPS Garmin HUD setiap pembelian suzuki ertiga GX manual atau automatic, cash or credit, tersedia bunga ringan tenor 1-7 tahun. info detil hub mahyu danil 081260555700 pin bb 2696bb54

    BalasHapus
  10. Halo,. salam kenal, saya ikut promosi yaa..
    kami PINBOO Bandung tlp.(022)91147817 - 081320620692 (http://www.pinboo.org) hendak menawarkan pruduk PIN, dlm berbagai model mulai seperti pin penitik, pin gantungan kunci bolak-balik, pin gantungan kunci crop pembuka botol, pin magnet,dan pin gantungan kunci 1 muka, serta bahan baku pin mulai dari ukuran 25mm s/d 75mm. cetak dan jual bahan mug.
    menjual juga kertas inject & kertas photo.
    kami juga menjual laminasi(glossy, salur/kanvas, gliter, dll). selain itu juga membuat id-card instan & menjual bahan baku id-card 2 muka (bolak balik), tali idcard / sablon tali id card, yoyo id card, dll
    terimakasih.. (proprint_pinboo@yahoo.com)

    BalasHapus
  11. DAPATKAN PENAWARAN TERBAIK DARI DEALER RESMI TOYOTA
    - Harga Terbaik
    - Diskon Menarik
    - Garansi Kendaraan 3 Tahun atau 100.000 Km.
    - Gratis Biaya Jasa Service 4 Tahun atau 50.000 Km.
    - Pelayanan Toyota Home Service ( THS )
    NEW AGYA
    AGYA E M/T Rp. 100.350.000,-
    AGYA E A/T Rp. 110.750.000,-
    AGYA G M/T Rp. 107.150.000,-
    AGYA G A/T Rp. 116.750.000,-
    AGYA G M/T TRD Rp. 111.650.000,-
    AGYA G A/T TRD Rp. 121.250.000,-

    Catatan
    - Booking Fee Rp. 5.000.000,
    - Bisa Tukar tambah dengan semua merk mobil
    - Cash or credit (proses cepat)
    - Bekerja sama dengan lembaga pembiayaan mobil terkemuka seperti :Mandiri Tunas Finance, BCA Finance, OTO Finance, ACC, TAF Finance, dll.

    Untuk Info (cicilan kredit/ bonus / diskon tambahan ) Bisa tlp/sms/bbm an atau sekedar kenalan juga boleeeh hihihi......
    DP ringan...Cicilan terjaasilitas :
    a. Layanan ERA (Emergency Road Assistant)
    b. Derek gratis
    c. Gratis member Tunas Friends selama 2 tahun

    Untuk Info Silakan Hubungi:
    Ahmad Fadillah
    0812 8 97 97 111 // 021 9118 9110
    Pin BB : 73F4F164

    BalasHapus
  12. 02291147817x
    Halo,. salam kenal, saya ikut promosi yaa..
    kami PINBOO Bandung tlp.(022)91147817 - 081320620692 (http://www.pinboo.org) hendak menawarkan pruduk PIN, dlm berbagai model mulai seperti pin penitik, pin gantungan kunci bolak-balik, pin gantungan kunci crop pembuka botol, pin magnet,dan pin gantungan kunci 1 muka, serta bahan baku pin mulai dari ukuran 25mm s/d 75mm. cetak dan jual bahan mug.
    menjual juga kertas inject & kertas photo.
    kami juga menjual laminasi(glossy, salur/kanvas, gliter, dll). selain itu juga membuat id-card instan & menjual bahan baku id-card 2 muka (bolak balik), tali idcard / sablon tali id card, yoyo id card, dll
    terimakasih.. (proprint_pinboo@yahoo.com)

    BalasHapus
  13. Di jual mobil Hyundai Verna GLS 1.5i A/T Th.2001

    Warna Champagne metalik body kaleng mulus…
    Interior masih Orsinil Bawaan Hyundai rapih…
    AC dingin, PW, EM, CD, Mp3, Antene msh main (elektrik aktif semua)
    Ban 90% tebal, Velg Racing “16 Mantap…
    Mesin Irit & Kering + Matic Halus & Normal…

    Surat-surat BPKB, STNK, Faktur komplit asli…
    Pajak hidup masih panjang…
    Jual cepat BU Rp. 50 juta / Nego

    Silakan datang lihat…
    Alamat: Jati warna, pondok gede
    Tlp: 021 - 41362677 / 089601857765
    Terima kasih…

    BalasHapus
  14. Numpang Iklan min....

    Dijual Cepat Daihatsu Zebra S91 (Pick Up) dengan spesifikasi sbb:
    Tahun : 1995
    Warna : Putih Silver
    Bahan bakar : premium
    Transmisi : manual
    Harga : Rp. 20.000.000
    BPKB dan STNK ada.

    Minat hubungi Parman : 087779226677

    BalasHapus
  15. BISMILLAH HIRROMANIRROHIM
    permisi agan & aganwati
    Numpang jualan mobil rawatan ane sendiri

    Buat yang cari mobil seken seperti baru, HONDA CRV 2.0 AT 2003, 7 seater, cokelat metali, SIAP PAKAI MULUS BAGUS. LOW KM asli.

    Interior : Orisinil sarung jok kulit cream bersih dr baru, radio tape/MP3, wangi bersih terawat (ex. bukan perokok), AC duingin, Dual Air bag, kaca film v-kool

    Eksterior : Mulus kaleng ada sedikit krn pemakaian baret , belum pernah nbrak dan banjir, Fog lamp, Brake Lamp, Cover Ban Serep Mulus kinclong gak ada baret. ekterior yg jelas bersih dan kinclong
    MEsin : kering, bersih, Matik sangat Responsif, terawat dan irit masih pakai premium, 2000 CC, LOW KM (80 rb-an), Jarang pakai

    Kaki-kaki : empuk, gak ada bunyi-bunyi.
    NOPIL 3 ANGKA CANTIK

    Surat-Surat : Komplit dan legal (STNK,BPKB,SNIK,Faktur,Sertifikat honda), Pajak s/d feb 2015. kunci serep masih ada komplit, Nama Perseorangan SAMSAT JAKARTA BARAT..

    minat,datang liat barang nego sampe jadi gan
    gak jadi pun gak apa2 hitung2 silaurahmi

    contact:
    irwansyah
    hp/WA :085770476489
    bb pin :25752574

    BalasHapus
  16. Agan dan aganwati,numpang iklan ya...

    Dijual JAZZ RS MT 2010 Hitam Mulus Istimewa
    Atas nama sendiri, Tangan ke - 1, STNK bulan 6, KM rendah, Tanpa Perantara, 162 juta, Cikarang 081332110747

    BalasHapus
  17. JUAL Chevrolet NEW AVEO LT

    - Pembelian Bulan MEI 2013 (Pajak sangat panjang)
    - Transmisi MATIC TRIPTONIC
    - a/n Sendiri
    - Plat "B" posisi di Bandung
    - Jok Kulit
    - Pelek Racing 15"
    - CD Player
    - Parking Sensor 4 titik (jarak objek terlihat)

    Berminat hubungi:
    Victor 022-91337783/ 081910371258

    BalasHapus
  18. All new Azanza type G
    Manual
    Tahun 2012
    Abu-abu metalik
    Surat2 STNK, BPKB atas nama sendiri
    Beli dari baru
    Kondisi sangat baik/terawat
    KM 47.000
    STNK panjang sampai Juni 2015
    Boleh pinjam KTP
    Ban serep belum pernah dipakai
    Sarung jok + karpet dasar
    Service berkala secara teratur di auto2000
    Aki baru ganti sebulan lalu, pakai aki kering GS astra free maintanance
    Harga 139.5 jt
    Nego setelah lihat barang
    Hub : 021-92679169 / 68566644
    Jakarta timur

    BalasHapus
  19. Dijual Innova V 2006
    Silver Metalik
    Manual Bensin
    Pajak Agustus dan Tangan Pertama
    Km 200 rb
    Harga 125 jt
    Hub.Herman di Modernland Tangerang
    08158805278

    BalasHapus
  20. Dijual Toyota Kijang PU 2002
    Hitam Metalik Mulus
    Manual Bensin
    Harga 80 juta nego
    Bak belakang sdh diperkuat
    Hub. Arie (Medan - Sumut)
    081913236007

    BalasHapus
  21. Jual Suzuki Pickup th. 2011 Pajak/Kir panjang. Kondisi terawat. 70jt nego hubungi 081513554452 Plat T. Karawang

    BalasHapus
  22. Di jual cepat Toyota Harrier Type G 2007

    Spesifikasi
    * Toyota Harrier 2400 CC
    * Surat - surat komplit
    * Pajak hidup ( sampai bulan 9)
    * Body masih mulus
    * Mesin Masih Jreenngg
    * Di jamin tidak mengecewakan

    Buka Harga 250Jt Nego
    Anda berminat, Hubungi Segera !

    Fast Respon :
    Edi Suwono
    Jl. Karang Pola I No. 16 Jati Padang - Pasar Minggu
    Jakarta Selatan
    Handphone : 081310033426

    BalasHapus
  23. Avanza Agya Rush Yaris Inova Semua Tersedia Varian Manual dan Matic.

    Avanza MPV dengan kursi 3 baris, tersedia 2 tipe yaitu tipe E dan G..
    Tipe E : Velg 14”, Wiper Belakang,Double Airbag,AC Double Blower,Jok baru lebih tebal dan 1 langkah melipat kursi tengah.
    Tipe G : Velg 14 sudah Racing,Foglamp,Spoiler belakang,Audio dengan 4 speaker,Alarm,hiasan krom pada gril depan dan interior.

    Agya city car dengan kursi 2 baris.tersedia 3 tipe yaitu tipe E,G dan TRD
    Tipe E : Velg 13”,Audio 1 din dengan 2 speaker,Double Airbag
    Tipe G : Velg 14” racing,Foglamp,Wiper belakang,Audio 2 din dengan 4 speaker,hiasan krom dan silver di interior
    Tipe TRD : Bodykit TRD depan samping belakang dan sticker

    Rush SUV dengan kursi 2 dan 3 baris,tersedia 2 tipe yaitu G dan TRD
    Tipe G : Velg 16”,Lampu depan projector plus led,lampu belakang led,sensor parkir,ABS,isofix,dual airbag,audio touchscreen 6.1”.
    Tipe TRD : Spoiler dan Bumper belakang baru,bumper depan baru.
    *Tipe LTD dilengkapi dengan tambahan bangku baris ketiga
    Yaris city car dengan kursi 2 baris.tersedia Tipe E,G dan TRD.
    Tipe E : Velg 15”,grill depan hitam,ABS+EBD+BA,Wiper Belakang,Sensor Parkir,Audio Touch Screen dengan 4 speaker,Double Airbag.
    Tipe G :Velg 16”,Lampu depan projector,Foglamp,Gril depan silver,Spoiler with led stop lamp,Audio with internet,toyota move dan 6 speaker.
    Tipe TRD : Bodykit depan samping belakang,DRL,handle krom,spion retract dengan lampu sein,Jahitan kulit di setir dan pintu,jok semi bucket,Auto AC,Smart Stop Button,Audio dengan navigasi dan air gesture.

    Inova MPV dengan kursi 3 baris.tersedia tipe J,E,G,V Bensin dan Diesel.
    Tipe J : Velg 14”,Wiper belakang,Double Airbag,Audio 2 din,AC triple blower
    Tipe E : Velg 15”,New gril and bumper,4 speaker.
    Tipe G : Foglamp,Sensor parkir,4 speaker plus 2 tweeter,audio 2 din dengan 6” touchscreen dvd,mmp3
    Tipe G luxury : Spoiler belakang dan bumper belakang baru,spion dengan sein,captain seat,8” roof monitor
    Tipe V : Sidebody moulding,Rear defogger,Ornamen kayu,8” roof monitor,AC digital,MID
    Tipe V luxury : muffler cutter,captain seat.

    Salam Sukses Para Teman Sekalian..Salam kenal Ane kevin kerja diplaza toyota pemuda rawamangun..Ane Siap Membantu anda sekalian yang ingin Membeli Mobil Toyota baru secara Cash atau kredit..

    -DP ringan dan cicilan ringan,Pastinya Harga terbaik dari saya buat kalian semua..Ini Saatnya anda beli mobil baru!!!!

    -Terima tukar tambah mobil semua merk dengan harga menarik..

    -Persyaratan kredit cukup KTP,KK dan Data Pendukung lainnya..

    -Proses cepat dan mudah,data bisa dibantu..

    -Tanda Jadi Cukup 5 juta saja..

    -Sales-Sparepart-Service = After Sales terjamin,Servis Gratis Jasa 1000km-50000km(6 X servis Gratis!!!) Servis tinggal telpon Langsung Booking,Sparepart Tersedia,Bengkel Kualitas Baik.

    -Tunggu apa lagi..silahkan langsung hubungi kevin 081213873313 atau pin bb 74941f90..kevin bisa bantu bapak atau ibu untuk membeli mobil baru..Mobil baru,Semangat Baru!!!!

    BalasHapus
  24. Dijual Kuda Diesel Super Exceed th.2000
    warna silver, terawat, jok kulit, ac double, ban tebal.
    lokasi pekanbaru
    hub.i 0812-6164-3006 / 08789-3745-039

    BalasHapus
  25. Dijual KIA Carnival turbo matic diesel warna biru metalik murah bagus
    Harga 40 juta masih bisa nego
    Lokasi sragen Jawa tengah
    Hub Bp Rudiyanto 081329030271

    BalasHapus
  26. Dijual Daihatsu Xenia XI VVTI Sporty tahun 2007 warna Green kondisi bagus Plat Bogor
    Harga 90 juta masih bisa nego
    Lokasi Harapan Indah Bekasi
    Kontak hub Bp.Sumarsono 081316611622

    BalasHapus
  27. Salam Bapak dan Ibu, saya mau menjual mobil Honda Jazz IDSI Matic th 2005 satellite silver. mobil masih tangan 1 mulus orisinil cat, mesin terawat berkala, transmisi matic sehat dan responsif, AC dingin, hemat BBM, istimewa siap pakai.
    Apabila Bapak dan Ibu berminat, harap menghubungi saya di 08179946499.
    Tipe Paling Bagus. Ban Baru Diganti. Pemilik Sebelumnya Mobil Bukan Perokok. Kilometer Rendah. Kondisi 99% Bagus. Masih Dalam Periode Garansi Showroom Resmi. Perawatan Reguler. Ada History Service. Bebas Kecelakaan Dan Kerusakan. Bekas Tangan Pertama.

    BalasHapus
  28. Dijual

    Toyota hilux 2.5 diesel

    single cabin 2013



    Plat E cirebon kab.
    = warna hitam
    = Power steering
    = central lock
    = Ac ND original toyota
    = CD/DVD, Tv, Radio, Aux, bluetooth telephone, slot micro sd+otg flash disc, mp3/mp4
    = GPS Navigator ( ga nyasar kluar kota se indonesia)
    = Air bag kanan kiri
    = Camera parkir
    = Remote
    = Bad Liener/pelindung bak
    = Terpal penutup bak
    = Velg ban standart dr baru
    = Pajak panjang s/d bln 10 thn 2016

    Over credit Rp. 115.000.000 nego sampai jadi
    Sisa cicilan 11 bln x 4.460.000


    Harga cash Rp. 160 jt nego

    Tidak pernah muatan berat

    Mobil sangat sehat tinggal pakai

    Hp 081221074111
    BB 5774DBB6

    BalasHapus
  29. dijual cepat. all new nissan march. 1.2 middle automatic (CBU). warna putih. Kondisi baru, terima cash, credit atau pun COP. 150.000.000 on the road. khusus hanya di bulan oktober ini. sisa 1unit
    cp. joe
    087781885931 (WA)
    BB. 2752 2954

    BalasHapus
  30. jual nii
    mobil ane pribadi nih gan toyota avanza tipe G manual Pemakaian tahun 2007 vvti warna merah maroon, velk racing asli, full variasi dan orisinil, AC dingin double blower, electric miror, remot alarm, ada tv, cd, power window, power stering, ban baru, pajak baru di perpanjang atas nama sendiri bisa pinjam ktp, Surat surat lengkap, mesin halus, bodi mulus perawatan sendiiri, siap untuk luar kota, tidak kropos, pokoknya seperti baru. harga bisa nego, lokasi di jakarta barat hubungi 081280532860

    BalasHapus
  31. Toyota Rush
    Type Trd Sportivo
    3 Baris
    Manual Transmition
    Tahun 2014 Akhir.
    Stnk February 2015.
    Warna Abu Abu Metalik.
    Km 9 Ribuan.
    Sarung Jok Mewah.
    Karpet Dasar.
    Kondisi Sangat Bagus Seperti Baru.
    Variasi Lampu Strobo & Sirine.
    Bisa Pinjam Ktp.
    Masih Ada Bonus Voucher Olie Castrol.
    Harga 189,9 Juta Negotiable.
    Hub : 085 1000 300 89
    Cipinang Elok Jaktim

    BalasHapus
  32. Jual JEEP Mobil Daihatsu TAFT thn 1983.
    Kondisi Istimewa 99% Original.
    Atas nama sendiri. surat komplit
    Maaf No Nego.
    Sebaiknya langsung di lihat, Jarang on line
    Posisi Tangerang Kota
    Hub Edwin 0813 8826 2334

    BalasHapus
  33. JUAL CEPAT: PICANTO warna orange th. 2004. KOndisi normal. AC dingin. Hanya Rp 69 juta (nego). Posisi barang di Yogyakarta.
    Hubungi: 0857 9957 8263 (Agus Jogja).

    BalasHapus
  34. JUAL CEPAT BUTUH UANG: LANCER Mitsubishi tahun 1996 warna Hitam Metalic. Kondisi normal. AC dingin.
    Harga hanya Rp 62 juta (nego).
    Silahkan langsung hubungi nomor HP: 0857 9957 8263 atau 0878 3852 5796(Agus-Jogja). Sms juga OK asal serius.

    BalasHapus
  35. Di jual mobil Suzuki Ertiga Gx istimewa tangan pertama tahun 2013 jarang di pakai kilo meter baru 24.000 km. Alasan di jual karena beli mobil yang baru. Keterangan barang lengkap sebagai berikut:

    Milik pribadi perorangan (tangan pertama)
    Tahun pembuatan 2013 bulan 07
    Selama 2,5 tahun ini kilo meter baru 24.000 Km an
    Warna burgundy sesuai foto asli
    Tranmisi manual
    Mobil masih berasuransi All Risk (semua klaim di terima)
    Aksesoris depan sudah krom semua
    Sarung pelapis jok mobil istimewa anti panas
    Kursi jok mobil mulai awal beli sudah terlapis (cover)
    Mesin halus seperti baru karena bensin di isi pertamax
    Service berkala rutin di bengkel suzuki UMC per 5000 Km

    Di jual santai !!! Tidak melalui makelar langsung kontak saya pemilik pribadi 0813 3660 4446 / 0856 0660 4446 (ipung). Untuk wilayah Surabaya dan Jatim langsung ketemu!!! Sebelum Sold Out ya... Nego Haluuuuus...

    BalasHapus
  36. Booking sekarang sebelum kehabisan Promo gila Daihatsu.

    Ayla Tdp 5 jutaan.
    Great New Xenia Tdp 7 Jutaan
    Grandmax PU Tdp 8 jutaan.

    Buktikan sekarang.
    info hub : Arie ( 0812 9322 2986 / 08981915632 )

    BalasHapus
  37. BOOKING Sekarang sebelum kehabisan
    Promo heboh daihatsu

    AYLA Tdp mulai 5 jutaan
    Great New XENIA Tdp mulai 7 jutaan.
    Grand max PU Tdp 8 jutaan

    Angsuran terjangkau

    Info lebih lanjut hub :

    Arie Daihatsu
    0812 9322 2986
    0898 191 5632

    BalasHapus
  38. DIJUAL MOBIL HONDA CIELO TAHUN 1995
    HARGA 95.000.000 NEGO
    WARNA BIRU METALIK
    AC DINGIN
    SOUND SISTEM KOMPLIT MERK PHILIP + POWER WOFER MERK SHARP
    BPKP DAN STNK HIDUP
    MOBIL MULUS DAN TERAWAT
    SERIUS DAN BERMINAT BISA DATANG KE RUMAH HUB BAPAK DJONIFA
    NO HP 085280397536

    BalasHapus
  39. jual daihatsu xenia M. 1000 cc. tahun 2016. masih orisinil.full perawatan.mulus. 130 juta.hub 081911996989. lokasi sukabumi jabar

    BalasHapus
  40. Bismillahirahmanni rahim...numpang ngelapak admin..Edisi Bantu Teman Siapa tau ada Jodoh & Rejekinya dsini.
    Mau Jual Mobil Keluarga
    SERENA HWS AUTECH 2011 Warna Hitam.
    Kondisi Mesin aman,AC Dingin,Irit BBM,KM 120rb-an,SS Lengkap.
    Star Engine bisa pake Remote bisa pake Hp
    Unit ada di Kalibata,Jakarta Selatan

    Minus nya :
    - Pajak Mati 2 Thn
    - STNK atas nama PT ( bisa BBN )
    - Body Depan,Belakang,Samping ada bbrp Goresan
    - Kap depan ngangkat dikit bekas nyundul

    Buka Harga 100jt ( kondisi apa adanya sesuai di photo)
    150jt ( Terima Beres Mulus kembali sampai ke STNK atas nama pembeli)

    No PHP,CLBK,Palkor,Pernando,BPJS,BnR dan sejenis mahluk lainnya.
    Yg minat Serius bisa Via WA nol dlapan atu dua dua tiga enam tjuh enam tjuh enam dlapan Hatur Thank You

    BalasHapus
  41. Dijual Toyota kijang lsx 2002
    Mesin halus sehat rawatan
    Siap riwa riwi
    Body kaleng
    Bensin EFI lumayan irit
    Asli plat H Semarang
    WA 089650414580
    Buka harga 78 nego

    BalasHapus
  42. Dijual Hiace Commuter

    Spesifikasi
    Model : HI Ace Varian : COMMUTER Tahun : 2016 Transmisi : Manual Tipe bahan bakar : Solar Warna : Putih Tipe body : Minibus
    Toyota Hiace Commuter Manual th 2016
    Posisi Unit ada di Jakarta Pusat
    Plat B, Tangan Pertama, Surat Komplit
    Putih-Utuh-Mulus-Tanpa Cacat
    Tidak ada bekas nabrak/Banjir
    Mesin masih standar
    Siap jalan tanpa biaya apa apa lagi
    Jual 380 juta
    Silahkan Hubungi Tommy 0877-7838-0337

    BalasHapus